Администрация Никифоровского района
Тамбовской области

Никифоровский район награждён дипломом III степени по итогам формирования рейтинга муниципальных районов в сфере поддержки социального предпринимательства.
Никифоровский район занял третье место по итогам формирования рейтинга муниципальных районов и городских округов области в части их деятельности по реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства, обеспечения доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и внедрения конкурентных способов оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере за 2021 год.

Никифоровский район награждён дипломом III степени.